Вы здесь: Главная
Нападение на депутата горсовета Печать E-mail
(6 голосов)
Главный раздел -
Автор kopp   
07.04.2011 г.

Личная доблесть потерпевшего вне всяких сомненйПроизошло во вторник. Два милиционера (или кто они сейчас) пытались скрутить его и одеть наручники в подъезде его собственного дома. Поскольку тот был якобы пьян. С помощью своей жены он раскидал доблестных стражей правопорядка и закрыл за ними дверь. После чего отправился на освидетельствование в приемный покой.

Скажем так, этот человек по-настоящему уважаемая личность в Костомукше, в хорошем смысле, много сделавший для молодежи и для того, чтобы наша Костомукша не превратилась окончательно в заштатную дыру. И что пытались доказать нам головорезы в погонах, совсем не ясно.

Вы бы объяснили нам, господа начальники, какие цели, вообще, преследуют подобные экстремистские выходки? Если это заказ на дискредитацию, так и напишите, у нас демократия, мы поймем. Если просто ошиблись – тоже понятно, объяснений не нужно, мы привыкли, что нас постоянно с кем-то путают, развязно окликают, крутят руки, пихают сапогами…

Личная доблесть потерпевшего вне всяких сомненй; значит, это возможно, - никто не хочет доказывать свою невиновность на пустом месте под стражей. Ждем оценку, собственно, правоохранительных органов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы