Вы здесь:
Маслякова уволили, а лес решили покупать у финнов Печать E-mail
(4 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
26.04.2013 г.

maslyakov.jpgБесславные дни. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков отправлен в отставку. Новейшим главой ведомства стал Владимир Лебедев, Правительство РФ сообщает. Распоряжение об отставке было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым 13 апреля. Работать в нашем правительстве не просто. Отрасль не развалил, посадят, отрасль развалил, выгонят. От лампочек Ильича к газовому вентилю.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал о нужду ускорить перевод российского автопарка на газомоторное топливо. Необходимо пересмотреть нормативную основу, другие регламенты и технические документы, которые мешают нам двигаться вперед. Данная проблема важна. Я сегодня такое поручение дам. Помимо того, руководитель правительства отметил, что ОАО Газпром предстоит проанализировать потенциальное потребление газа в качестве моторного топлива. А ведь могут заставить принудительно. Это же Россия, страна победившей дерьмократии.

Большинство принятых в России законов в сфере регулирования интернета представляют угрозу для его следующего развития. Такое мнение высловили эксперты Российской ассоциации электронных коммуникаций. За последние 12 месяцев в Госдуме РФ зарегистрировано 47 документов по регулированию интернета. Причем их количество регулярно растет: за 1 квартал нынешнего года было внесено практически столько же законопроектов, сколько за вторую половину прошлого. Телевидение и газеты под контролем. Осталось изолировать людей от интернета и стадо будет готово к выпасу. РПЦ не исключает возрождения монархии в России. Об этом сказал протоиерей Всеволод Чаплин.

Причем он подчеркнул, что общество обязано вначале созреть для данного, а навязывание подобной формы правления искусственно может привести к нехорошему последствиям. РПЦ считает монархию предпочтительной формой правления для России. Представитель Русской православной церкви Всеволод Чаплин не исключает возрождения подобной формы правления. Дабы не оскорбить чувст верующих, промолчим.

Чувство ответственности по Путински. Руководитель комитета Госдумы по информационной политике Митрофанов разрабатывает систему штрафов журналистов. Комитет Госдумы по информационной политике хочет дать вероятность штрафовать журналистов за нарушение этических норм отдельному органу, который получит название Высший информационный суд или информационный совет.

Надо за провокационные публикации автора штрафовать на 10 млн, а издание - на 45 млн рублей. Это обязано пробудить в сотрудниках СМИ чувство ответственности. Медведев не так давно умилялся пректами новейших тюрем. Чего мелочиться? В Воркуту их, да на Магадан. Хорошая корпорация. Полиция Финляндии по ошибке внесла имя президента России Владимира Путина в список разыскиваемых преступников, передает Associated Press со ссылкой на финские СМИ.

В теории включение в спиок означало вероятность ареста российского лидера в случае пересечения границы страны. Поясняя ситуацию, пресс-секретарь управления национальной полиции Робин Лардот рассказал, что В. Путин попал в указанный список из за контактов с мотоклубом Ночные волки, некоторых членов которого власти Финляндии разыскивают за разнообразнейшую правонарушения. Он так же отметил, что как только просчет был обнаружен, имя президента незамедлительно исключили из списка, а в ведомстве начата служебная проверка. Непрстительная для главы государства неразборчивость в связях.

Итоги изменению медицины в России. В России ежегодно из сферы здравоохранения уходят приблизительно 90 000.специалистов среднего звена, заявила журналистам по результатам заседания правительства министр здравоохранения Вероника Скворцова. Причем только 15 000.человек выходят на пенсию, остальные легко увольняются, а также и за неудовлетворенности условиями труда. Зато у нас есть Леди АРБИДОЛ. Чё деется! Сотрудники ФСБ и Следственный комитет России по Республике Карелия проводят обыски в Администрации Петрозаводского городского округа.

Проверяются кабинеты председателя ЖКХ мэрии Вячеслава Кремнева, чиновников управления муниципальным имуществом, в том числе муниципального предприятия ГорДЭУ. ФСБ как тяжелая артилерия. Посадить не посадят, но конкретно расскажут, где чьё место. В зубы не смотрят дареному коню. Привокзальную площадь Петрозаводска облагородят - взамен памятной, но непопулярной фигуры оленя и ожидаемого, но не появившегося фонтана, на ней возведут подобие культовой башни Елизаветы в Лондоне. О том, что в карельской столице появится свой Биг Бен, в городской администрации рассказали. Новейший монумент, предположительно, будет 12 - 16 метровой высоты.

Неплохо, что не китайскую стену мастрячить собираются. Русал призывает власти Карелии создать условия для развития бизнеса. Так, корпорация обратилась к правительству Карелии с призывом повлиять на понижение тарифов на электроэнергию для Надвоицкого алюминиевого завода, учитывая что нужно для рентабельной работы предприятия.

Тарифы на электроэнергию в Карелии в 2 раза выше, чем на наибольшую части территории России и в два раза выше, чем в соседней Финляндии, что делает невозможным функционирование бизнеса на территории республики. Вот он рычажок к управлению и обогащению. Нажал рубильник и пипец стране.

Наша дурь дурнее всех. В Медвежьегорском районе судебные приставы ОСП по Медвежьегорскому району по постановлению суда приостановили на 30 дней деятельность помещений 7 котельных. Судья Медвежьегорского районного суда Республики Карелия признал ООО Калория плюс виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему административное наказание в виде приостановления деятельности на срок 30 дней. Надо было в 20 - ти градусный мороз всё остановить. Или побоялся судья, что жители Медвежьегорска утопят в Онежском озере? В тёмную. Финские лесовладельцы готовы поставлять древесину на российский рынок.

Мы можем увеличить ежегодный объем наших лесозаготовок на 15 - 20 млн кубометров, но пока для данного недостаточный спрос. Но если появится спрос на российской стороне, мы можем направить наши сырьевые потоки в Россию. Вывезли из Карелии сотни миллионов кубометров деловой древесины, чтобы затем, ей же её и перепродать! Карели и финн - братья на веки!

Что с Россией происходит? В 2014 г Интер РАО намерен начать покупать электроэнергию в соседней с Карелией Финляндии. Поначалу объем поставок будет незначительным, но в дальнейшем - может вырасти. Сапог своих нет, штанов нет, продукты завозной, вакцины, машины, электроника, самолеты, вагоны, лес, электричество.

Хозяйственный вы наш, Александр Петрович. По поручению Главы Карелии Александра Худилайнена вдобавок выделен 1 млн рублей на реализацию договора между Правительством Республики Карелия и Российским фондом фундаментальных исследований с целью поддержки инициативных научно-исследовательских проектов, экспериментально - лабораторных работ.

Любопытно, а чем занимался Худилайнен, если не знает, что все ресурсы Карелии уже давно посчитаны и документально зафиксированы ещё при Советской власти. Или начинает новейший подсчет после того, как всё разворовали?

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы