Вы здесь: Главная
Российский пищепром на выставке был представлен 1450 компаниями Печать E-mail
(1 голос)
Главный раздел -
Автор Владимир   
19.02.2013 г.

ikra.jpgЗолотую медаль в номинации наилучший продукт России получила икра форелевая костомукшской фирмы Кала я Марья поят. Представленная на минувшей в Москве в начале февраля международной выставке Продэкспо - 2013 продукция рыбоводов из Карелии обошла по своему качеству многих распространенных производителей подобного продукта из России и зарубежных стран, заявляет сайт Администрации Костомукшского ГО.

Международную выставку продуктов питания и сырья для их производства Продэкспо - 2013 инженеры отрасли по праву уверяют событием года. Это крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка в области продовольствия. В выставке участвуют мировые лидеры и ведущие российские производители, поставщики, представители всемирно распространенных брендов пищевой индустрии.

Российский пищепром на выставке был представлен 1450 компаниями. Среди наиболее именитых отечественных участников - Останкинский мясокомбинат, деликатесы и Рублевские колбасы, Мираторг, МПЗ Павловская слобода, Ремит, Агробелогорье, Невские молокопродукты и прочие.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы