Вы здесь: Главная arrow Поиск
Эхом по собравшимся Печать E-mail
(6 голосов)
Главный раздел -
Автор flint   
24.04.2012 г.

ck.pngТут мы едва не подавились статьей, которую нам выплюнула местная рекгазета о сегодняшних якобы беспорядках и хаосе в местном самоуправлении.

На правах эмоций сразу скажем, что как бы там ни вела сегодня нынешняя власть, пока о ней речи нет, пусть учится, а летом начнем стричь. Но то, что вещает господин Кетов со страницы Желтой (воистину) биржи, это, как он сам и говорит, его личная точка зрения…

Оказывается, собирая ЖКХ под одну крышу, всем делается только хуже (то есть пильщиков становится меньше, это да), про раздутые штаты ни слова, про Авто Плюс, который потерял всех людей за время царствия Едроссии, и сейчас пользуется трудом гастарбайтеров, уничтоженные теплицы, веселые зарплаты младшего медперсонала… про это все молчок. Хотя система оставалась та же, когда отдавали от того кто зарабатывал тому, кто чах, просто разных возможностей для схемотехники было на порядок больше.

Господин Кетов говорит про жалобы, которыми якобы были завалены раньше казенные люди… что это за бред? Вот сейчас жалобы – это действительно жалобы, поскольку единственное, что смогла сделать прошлая власть – установить тут дичайший капитализм, когда хозяевами сделались те, кто обладает средствами, связями и "возможностями".

Вы вспомните хотя бы, как прошлая компания градоначальников Шишкова… как его… Ширшова с господином Кетовым годами противодействовала работникам МУП ЖКХ, отказывая им в их ЗАКОНОМ положенным выплатам (pacckaz не даст соврать)… Ведь эта канитель до сих пор тянется.  

Так что не забываем, что прошлая власть была по сути АНТИНАРОДНОЙ, которая пыталась только свести концы с концами в одном кармане.  

То, что не пустили корреспондента написать о стройке для СК – это, конечно, свинство, народ должен знать, что скоро снова будут пилить, конечно, не Химкинский лес, но, похоже, защищать его никто не будет, а жаль: он в самом начале Костомукши, там, где все начиналось. Может, лучше на болото перенести, и что за такой Следственный Комитет, которому нужно целое здание, чего он там собрался исследовать? Ведь можно было найти строение уже готовое: и так полно пустых дискобаров и бывших вертепов с заржавленными однорукими бандитами…

Про лужи и читать без улыбки невозможно: ну ведь весна пришла, поэтому и лужи! Что они, с неба упали? И чистят тут трактора, не нужно врать; а то, что происходят странные вещи в МУПах бывшего ЖКХ, - это скорее наследие, месть, саботаж из прошлого, который своими ужасными картинами никак не хочет уйти из нашей сновидческой реальности.

Ждем, когда новая власть расставит все на свои места.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы