Вы здесь: Главная arrow Новости arrow Bральнing News
Bральнing News Печать E-mail
(8 голосов)
Главный раздел -
Автор flint   
08.12.2013 г.
Дайджест врывающихся к вам в дом новостей

Дмитрий обвиняет дипломатов в развале ЖКХ: "Хватит вам тырить лампочки по коридорам! – в какой уже раз наставляет он. – Пора работать, работать, и еще раз работать! У меня ржавая вода дома не переводится, а вы всё страховками по конюшням торгуете! Не запирайтесь, я видел ваши рыла! Вот я вас!". Дипломаты заверяют, что и рыла, и ЖКХ, все приведут в порядок, непременно.

В Сочи у Майдана обрезали стропы. Это чтобы падать на парашют было мягче. Хотя речь больше о секретной ставке, где в разговоре одна голова, в частности, заявила другой: "Ты, это самое, страну не профукай! Первый раз вижу, чтобы рыжие так бегали перед оранжевыми. Тут важно точку конфуза по зрению избежать: то прямо говорить, то с нахрапом, то еще как-нибудь. Ты вот когда стрижешь свиней на сало, я чего-то шерсти не вижу, один визг, и сортиры шатаются. Поэтому мой тебе совет: ты там всю хату не спали!".

Разрешили пилотам управлять самолетами. Они больше так по земле ходили или в трамваях, но теперь, по сообщениям прессы, наконец, всех допустят к полетам. Даже с неисправными иностранными дипломами всех.

Массово дрались несколько русскоязычных национальностей у кинотеатра "Незабудка". Потом, посмотрев кино, дрались в ресторане "Незнайка", переместившись на улицу, компания продолжила танцы у полицейского участка, посольства Нигерии, кафе "Несмеяна", затем попали в офис "Ив Роше", и там нашли нитраты в конфетах. Бойцы спецназа поймали всех с поличным. Для усмирения были применены гелий, шутихи, фейерверки.

Курение запрещено, потому что вред, все кашляют. Прояви солидарность, не кашляй, и курить будет проще! В поездах проветривают, открывают на ходу двери, чтобы выпустить табачный дым, в общественных местах теперь реально можно лишиться всех своих сбережений – полицейские стали штрафовать.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы