Вы здесь: Главная arrow Новости arrow Новая планета (I)
Новая планета (I) Печать E-mail
(144 голосов)
Автор kopp   
01.11.2015 г.
Новая планета (I)

        Что есть Kostamuksha?

        В отличие от похожего по спеллингу названия города, это планета. Отдельный небольшой планетоид, который наши астрономы разглядели в свои трубы: он появился внезапно, никто не знает – откуда, но коли он попался на глаза, то ученые принялись, не веря своим глазам, его изучать.

        Его местоположение – в метеорном поясе неподалеку от Марса, поэтому сразу было сделано множество ошеломительных открытий, которым, в общем, никто не удивился.
Во-первых, обнаружили на поверхности Костамукши человекоподобное население.
Жители данной планеты населяют несколько небольших материков, соединенных океанчиками, и ведут, на взгляд исследователей, – лишенных пока возможности получения данных помимо визуальных, – малопонятный, загадочный образ жизни.

        Обитатели, вообще, похожи на землян, только чуть более низкорослы, а в остальном – сходство довольно большое. Лиц, правда, не разобрать, поскольку наблюдение идет с высоты, но вот выступающие за макушкой разные части тела, как то: руки, ноги, ребра, животы – очень хорошо различимы.  Они, скорее всего, разделяются на два пола, но точных данных, подтверждающих это, пока нет.

        Питание тамошних жителей обеспечивает растительность, что покрывает большую часть планеты, когда им достаточно просто сорвать какой-нибудь куст, отправить его в рот – и все, он сыт. Однако из-за климата – не слишком благоприятного – им приходится соперничать друг с другом за жилища, которые довольно современны, и многие не лишены роскоши и впечатляющих размеров.

        Также, по всей видимости, имеются промышленность, военные части, образовательные учреждения, пути сообщения в виде разветвленных дорог... но, в общем, подробно говорить об этом пока еще рано. Так как предварительные сведения еще только собирают, сортируют, и многие из них требуют перепроверки или подтверждения.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы