Вы здесь:
За ночь сгорели Форд и Ниссан Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
26.07.2012 г.

auto_fire.jpgНочью 26 июля в г.Костомукша подожгли личные машины сотрудников полиции. За ночь сгорели Форд и Ниссан. Как стало известно позже, Форд принадлежит сотруднику подразделения полиции по охране общественного порядка МО МВД России Костомукшский, вторая - сотруднику следственного подразделения. На места происшествия выехали следователи и руководители отдела органов внутренних дел.

Наряды ДПС и ППС заблокировали выезды из города. При осмотре мест происшествия были изъяты следы горючей жидкости. По фактам вынесены постановления о возбуждении уголовных дел по статье Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Сейчас причастные лица и свидетели устанавливаются.

Граждан просит полиция, любой информацией располагающих, с данными преступлениями связанной, сообщить по телефону в г.Костомукша: 8(81459) 5-25-02, или 02.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы