Вы здесь: Главная arrow Все пользователи
В духе Коперфильда... Печать E-mail
(20 голосов)
Главный раздел -
Автор monster   
21.08.2009 г.

k.jpgНаш профсоюз (СОЦПРОФ) в очередной раз обратился в администрацию Президента  России о проверке лицензий на недропользование у двух подрядных организаций ЗАО "Карьер-техника" и ООО "Корпанга". Через которые в наш город и на наше предприятие попадают гастарбайтеры при одновременном  проведении сокращений на ОАО "Карельский окатыш".

И, как у Коперфильда  на момент проверки ЗАО «Карьер-техника» прекратила своё существование в гор. Костомукша.  На основании ответа Управления Росприроднадзора по Республике Карелия можно сделать вывод о том, что ООО «Корпанга» является лакомым кусочком для некоторых чиновников. Поскольку в ответе даже не упоминается ООО «Корпанга», хотя прокуратуре Республики Карелия было поручено проверить наличие лицензий на недропользование у обоих упоминаемых в статье контор как у ЗАО «Карьер-техника», так и у ООО «Корпанга».

Как в фокусах у Коперфильда исчезла «Карьер-техника» и на её базе появляется  новое ООО с аналогичными задачами и теми же управленцами во главе. СОЦПРОФ будет и в дальнейшем держать на контроле этот вопрос.  Задача и цель СОЦПРОФа  заключается в том, чтобы собрать воедино раздробленный коллектив ОАО «Карельский окатыш». Продолжение освещения будущих фокусов  чиновников следует…

karer_tekhnika.jpg
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы