Вы здесь:
«The Animals» приедет в Костомукшу на фестиваль Nord Session Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
22.10.2012 г.

animals.jpgРок-группа приедет в Костомукшу на фестиваль Nord Session. 23 и 24 ноября в Костомукше пройдёт 20 - й юбилейный интернациональный фестиваль рок музыки Nord Session. Хэдлайнером выступит группа The Animals. На фестивале играют разную музыку начиная от классического рока, этно, рок-н-ролла, панка, арт-рока, хип-хопа, других направлений и готики.

В текущем году в рамках фестиваля пройдёт рабочая группа по проблемам развития рок - индустрии и поддержки начинающих музыкантов. Так же на фестивале откроется центр информации, на котором можно будет узнать факты из его истории, информацию об участниках получить, приобрести музыкального изделия и сувениры, за понравившуюся группу проголосовать, в конкурсах поучаствовать. Британская группа The Animals образовалась в Ньюкасле в 1962 г.

Группа далее стала третьим после The Beatles и The Rolling Stones по значимости элементом Британского вторжения, музыкального явления середины и второй половины шестидесятых, когда британская рок - музыка стала доминировать в национальных и международных хит-парадах. Всемирную известность приобрела благодаря версии баллады Дом Восходящего Солнца.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы