Вы здесь: Главная arrow Поиск
Tele2 сделал предложение бизнесу Печать E-mail
(3 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
19.10.2011 г.

press_conf.18.10.pngПетрозаводск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, провел официальную церемонию представления новых тарифов для предпринимателей Карелии. 18 октября 2011 деловой союз Tele2 и бизнес-абонентов Карелии был официально зарегистрирован в настоящем ЗАГСе Петрозаводска. В таком необычном формате прошла презентация новых тарифных предложений Tele2 для предпринимателей региона. Встать на позицию бизнеса и начать деловое сотрудничество с компанией Tele2 было предложено всем приглашенным на мероприятие.

По окончании официальной церемонии перед гостями выступил региональный управляющий директор Tele2 Карелия Павел Серяков, который познакомил бизнесменов и журналистов с новыми тарифами и рассказал о преимуществах выбора связи Tele2 для бизнес-абонентов. Напомним, что в сентябре 2011 года Tele2 в Карелии предложила новые тарифы для бизнеса «Эксперт» и «Специалист», а также расширила перечень дополнительных услуг, в список которых вошли «SMS-свобода», «Простая география», «Интернет-свобода».

Тарифный план «Эксперт» - это оптимальное предложение для сотрудников компаний малого и среднего бизнеса, которые много общаются между собой. В этом тарифном плане при абонентской плате 175 рублей в месяц клиентам предоставляется безлимитная связь внутри контракта и 600 минут на мобильные и городские телефоны Республики Карелия и на номера Tele2 Россия.

Тарифный план «Специалист» дает возможность устанавливать для сотрудников лимит на использование средств организации на мобильную связь. Стоимость минуты разговора для сотрудников одной компании составляет всего 10 копеек. При подключении услуги «Безлимитные звонки внутри контракта» абоненты бизнес группы могут разговаривать между собой бесплатно. Абонентская плата отсутствует. Новые предложения для предпринимателей открывают для пользователей доступ к реальной экономии, качественному обслуживанию и всем необходимым услугам.

Павел Серяков, региональный управляющий директор Tele2 Карелия:
«Tele2 заинтересована в развитии предпринимательства в Республике Карелия и разработала оптимальные тарифные предложения, основанные на специфических потребностях небольших компаний. Мы исходим из того, что им нужны простые и понятные тарифы, персональный подход и качественное обслуживание. Кроме того, мобильная связь является для малого и среднего предпринимательства одним из ключевых ресурсов оптимизации бюджета, и это легло в основу при разработке новых тарифов. В сентябре мы обновили тарифную линейку и предложили дополнительный набор услуг, который полностью отвечает потребностям наших клиентов. Мы гордимся, что принимаем участие в процветании бизнеса наших партнеров».

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«При интенсивности графика и динамичности работы представителей бизнеса мобильная связь становится важным компонентом в управлении компанией. Тарифные предложения разработаны с учетом разных потребностей предпринимателей и позволяют значительно сократить расходы на мобильную связь. К примеру, для клиентов, которые часто ведут переговоры с зарубежными партнерами, мы рекомендуем подключить услугу «Простая география». Услуга «SMS-свобода» будет выгодна тем, кто часто информирует своих клиентов о новинках и услугах с помощью sms-рассылки».

press_conf.18.10.2011.jpg

spikery.jpg

pavel.jpg

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы