Вы здесь: Главная arrow Поиск
Tele2 обеспечивает надежное покрытие в Костомукше Печать E-mail
(4 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
17.11.2011 г.

tele2.jpgКомпания Tele2 продолжает расширять зону покрытия и улучшать качества связи в городе Костомукша. В течение последних двух месяцев техническая служба провела комплекс работ по строительству и настройке базовых станций, а также оптимизации сети. Теперь абоненты Tele2 могут почувствовать улучшение качества голосовых услуг и услуг по передаче данных на улицах Мира и Ленинградская, в районе железнодорожного вокзала, городской больницы и гостиницы «Фрегат».

На данный момент оператор обеспечивает уверенное покрытие сети в любой точке города. И как заявили в компании, строительство сети идет согласно планам развития и с учетом пожеланий жителей Костомукшского района, таким образом, к концу 2012 года будет расширена зона обслуживания сети Tele2 на автодороге Петрозаводск – Костомукша.

С момента официального запуска сети в Республике Карелия компания Tele2 увеличила количество базовых станций в два раза, что позволило существенно расширить территорию покрытия. Более того, Tele2 не только строит, но и занимается оптимизацией существующих базовых станций, а также их модернизацией.

Кроме того, оператор стремительно развивает коммерческое направление, делая свои услуги более доступными для всех слоев населения. Стать абонентом Tele2 можно в фирменных салонах Tele2, в отделениях «Почта России», салонах «Евросеть», «Связной», в крупных торговых центрах города, а также в Интернет-магазине, что делает процесс подключения к сети Tele2 простым и удобным.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы