Вы здесь:
Оставшись дома один, хозяин обнаружил пропажу 363 тыс рублей Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
25.10.2012 г.

tumba.jpgВ марте 2011 г в полицию с заявлением о преступлении обратился двадцатилетний костомукшанин. Рассказал молодой человек, что у него дома были двое малознакомых гостей. Спиртное распивала компания. Оставшись дома один, хозяин обнаружил пропажу 363 тыс рублей. Эту сумму, полученную после продажи машины, он хранил в ящике комода.

В какой нюанс деньги были похищены, потерпевший сообщить не смог, но был уверен, что недавние собутыльники совершили кражу. По факту преступления было возбуждено уголовное дело, розыскные мероприятия начались. Подозрения пали на 30 - летнего гостя потерпевшего, у которого раньше уже были нелады с законом. Но мужчина сумел скрыться за пределы Карелии, его в Федеральный розыск объявили. Скоро любитель легкой наживы снова дал о себе знать, на данную раз в соседнем регионе. Там он решил покататься на чужой машине, за что был задержан.

Информация о этом человеке поступила костомукшским полицейским. Для проведения нужных следственных действий осужденного отправили обратно в Костомукшу. К настоящему времени он сознался в совершении кражи. Помимо данного, у полиции есть веские основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к незаконному сбыту наркотических веществ на территории Костомукши.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы