Вы здесь: Главная arrow Поиск
Нелегалы в Костомукше Печать E-mail
(13 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
16.01.2014 г.

Интересные подробности спец операции на Торосе...

В результате мероприятия были задержаны более 10 иностранных граждан, которые незаконно занимались заготовкой и фасовкой ягод и жили в специально оборудованных помещениях, также размещенных на территории базы Торос. "При появлении стражей порядка некоторые гастарбайтеры пытались спрятаться в промышленных холодильниках и за вентиляционными трубами", - отметили в МВД Карелии, сообщая подробности спец операции. Задержанные для установления личности были доставлены в отдел полиции.

Там выяснилось, что 10 человек имеют гражданство Киргизии, а один приехал в Карелию из Украины. Возраст иностранцев от 21 года до 44 лет. "Все нарушители привлечены к административной ответственности, в отношении них составлено 29 протоколов об административных правонарушениях. В отношении семи иностранцев судом принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации", - говорится в сообщении министерства.

Cтранно только то, что они там вообще делали. Ягодный сезон в Карелии давно прошел... сейчас зима на дворе, а зимой тяжело как-то ягоды заготавливать. Кинули их похоже!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы