Вы здесь:
Глобально-тотальный монополист Северо-Западный Телеком Печать E-mail
(9 голосов)
Главный раздел -
Автор kopp   
24.04.2010 г.

teltekom.pngМогет, кто-нибудь объяснит, почему сегодня и вчера не было Интернета и вообще ничего не было?

Встали банки, почта, прочие организации, отправления и сообщения частных и физических лиц.

Да, техническая авария, понятно. А почему мы сразу стали такими беспомощными? А потому что кто-то упивается своим положением монополиста и мы стали все его заложниками, вот почему!

И зачем только один канал связи, положились на него, - получили, спасибо! Где Аркада-Телеком, которая вела линию из Финляндии, вела-вела, да так и пропала в неизвестности, двери на ее офисе опечатаны, информации никакой нет? Вот если бы она все-таки сделала то, что намеревалась, сейчас бы такой беспомощности, надо думать, никто бы не испытывал. Всегда должен быть выбор, всегда... Хотя бы Мегафон со своими смешными модемами, а то ведь и от них отказались, - у нас ведь был супер канал!

В нашем небывалом государстве полного искривления мысли, дела, чувств и намерений это хорошо возможно. Как-то Президент Д.Медведев говорил с угрозой, помнится: не смейте поднимать тарифы в провинции на Интернет, там люди не должны платить больше, чем в центре! И что, послушался кто Президента? Ни один, ни один оператор данных услуг ничего не снизил и не внял Главе государства.

В Петербурге Авангард поставляет 2 мегабита за 170 рублей... Конкуренция, понимаете!? А у нас?

Еще Премьер говорил... впрочем, кто их слушает, точнее, слушая, исполняет? Выходит одно из двух: либо мы живем в слабом, децентрализованном государстве, где каждый себе и бог и царь, либо некая потайная составляющая ныне такова, что предпочтительней, хоть и ужасней, ослушаться грозную и сильную власть, чем потерять то, что с такой неумолимой силой заставляет идти против здравого смысла, информационной безопасности и самых высших указаний.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы