Перевозки выполняет железнодорожная компания ОАО "РЖД" Расписание всех поездов действует с 01.10.2013 г с изменениями от 01.06.2014
Расписание
|
Рейс |
Маршрут |
Отпр |
Приб |
Дни курсирования |
|
|
|
|
|
350 |
Костомукша — Санкт-Петербург |
19:35 |
14:16 |
ЧТ, ВС |
350 |
Санкт-Петербург — Костомукша |
14:48 |
10:12 |
СР, ПТ |
|
|
|
|
|
679 |
Костомукша — Петрозаводск |
18:54 |
08:00 |
ВТ |
349 |
Костомукша — Петрозаводск |
18:54 |
08:00 |
ЧТ, ВС |
|
|
|
|
|
680 |
Петрозаводск — Костомукша |
23:50 |
13:50 |
ПН
|
681 |
Петрозаводск — Костомукша |
23:50 |
16:33 |
СР, ПТ |
Билеты на поезд можно приобрести на железнодорожном вокзале Костомукши или в Интернете.
Справки по телефонам:
- в Костомукше: (814-59) 5-27-11 или (814-59) 5-25-18
- в Петрозаводске: (814-2) 71-44-33
|
|
1) Поездки через Финляндию
Направление |
Время отправ. |
Время приб. |
Дни отправления |
СПб Ладожский - Костомукша |
19:00 |
09:00 |
Чт., Вс. |
Костомукша СПб Ладожский Ладожский |
19:00 |
09:00 |
Пн., Пт. |
Забронировать и приобрести проездные документы можно:
-
г. Костомукша, ООО "Вояж Интур" Горняков д.3, оф.24
-
г. Санкт-Петербург, Ладожский вокзал, 2 эт.,в центре зала, рядом с вывеской "Выход на Платформу № 2, киоск "РЖД Сервис - Автобусные билеты".
Стоимость - 1800 руб. При себе обязательно иметь ЗАГРАНПАСПОРТ с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВИЗОЙ и МЕДИЦИНСКУЮ СТРАХОВКУ (Страховку Вы можете приобрести у нас в офисе)
ООО «Вояж Интур», Горняков д.3 офис 24, т. 7-28-33, +79216226737, +79116652131
|
|
|
Расписание
|
Отправление |
Прибытие |
в Сегеже |
Билеты |
Костомукша - Петрозаводск |
2:00 |
9:45 |
|
ВОЯЖ (Горняков, 3 ): 7-28-33 |
Костомукша - Петрозаводск через Сегежу (со 2 июня) |
6:30 |
15:30 |
10:30 |
Такси "Фаворит" (Советская, 16): +7-921-228-06-08 |
Костомукша - Петрозаводск через Сегежу |
22:00 |
7:00 |
2:30 |
Такси "Фаворит" (Советская, 16): +7-921-228-06-08 |
|
|
|
|
|
Петрозаводск - Костомукша |
11:00 |
19:30 |
|
Такси "Фаворит" (Советская, 16): +7-921-228-06-08 |
Петрозаводск - Костомукша |
17:20 |
1:30 |
|
ВОЯЖ (Горняков, 3 ): 7-28-33 (за 15 дней) |
Петрозаводск - Костомукша (с 1 июня) |
20:00 |
5:00 |
|
Такси "Фаворит" (Советская, 16): +7-921-228-06-08 |
|
|
|
|
|
Стоимость проезда в Петрозаводск от 700 - 850 рублей. |
Автовокзал в Петрозаводске открыт с 05-15 до 22-00 |
76-10-44 (справочная служба и бронирование билетов г. Петрозаводск) |
|
004 (только карельским абонентам Мегафона и владельцам стационарных телефонов) |
|
7-22-13 |
|
|
|
Телефонный код Петрозаводска (+7) 8142 |
|
|
|
|
|
|
МУП «Автотранспорт» доводит до вашего сведения, что с 1 декабря 2013 года меняется расписание по маршруту № 101 "Контокки - Заречный".
МУП "Автотранспорт" |
Расписание движения автобусов с 1 декабря 2013 года по 31 мая 2014 года |
Будни |
Выходные
|
МАРШРУТ № 3 |
ЛПХ |
Торговый центр |
Вокзал
|
ЛПХ |
Вокзал |
8-30 |
8 - 45 |
9-00
|
|
|
11-10 |
11-25 |
11-40
|
|
|
14-25 |
14-40 |
14-50
|
|
|
МАРШРУТ № 4 |
ЛПХ |
Вокзал |
Торговый центр |
ЛПХ |
|
7-40, 9-40 |
8-00, 10-00 |
8-10, 10-10 |
|
|
11-40, 15-40 |
12-00, 16-00 |
12-10, 16-10 |
|
|
МАРШРУТ № 7 |
ЛПХ |
Вокзал
|
ЛПХ |
Вокзал |
6-20, 7-20, 8-00, 9-20 |
6-35, 7-40, 8-20, 9-40,
|
7-20, 8-00, 8-30, |
7-40, 8-20, 8-50, |
10-20, 12-30, 13-00 |
10-40, 12-50, 13-20,
|
9-40, 11-10, 11-40, |
10-00, 11-40, 12-00, |
13-20зв, 13-40, 15-00, |
13-40пож.д, 14-00, 15-20, |
12-30, 13-40, 14-25, 15-40 |
12-50, 14-00, 14-50, 16-00 |
16-20, 17-40, 18-25 |
16-40, 18-00, 19-00
|
16-20,17-40, 18-25 |
16-40, 18-00, 19-00 |
МАРШРУТ № 101 |
п. Контокки |
п. Заречный
|
п. Контокки |
п. Заречный |
с понедельника по пятницу
|
суббота |
6-30, 10-00,14-30 |
7-00, 10-30,15-00 |
6-30, 10-00 ,14-30, 18-00. |
7-00, 10-30, 15-00, 18-30. |
17-05, 19-00 |
17-35, 19-30
|
воскресенье |
|
|
10-30, 18-00. |
11-00, 18-30. |
МАРШРУТ № 106 |
п. Контокки |
д. Вокнаволок
|
п. Контокки |
д. Вокнаволок |
понедельник, четверг
|
воскресенье |
8-30, 17-00. |
10-00, 18-30.
|
14-00. |
15-30. |
пятница
|
|
|
17-00. |
18-30.
|
|
|
|
|
|
|
Контактная информация: 186931, город Костомукша, улица Октябрьская, дом 3 (под.5); Телефон/факс: 5-41-89; 5-42-72.
|
|
Расписание автобусов ОАО Карельский окатыш с 09.12.2013 г. (новое):
будние дни
|
Маршрут №1 город - УЖДТ
|
Маршрут №1 УЖДТ - город
|
5-25 (6аК) |
6-05 (2аК) |
6-20 (1бК) |
6-30 (К) |
6-05 (6аК) |
8-10 |
8-25 (1гК) |
8-35 (К) |
6-50 (1г) |
6-55 |
7-00 (К) |
7-15 |
8-40 (6аК) |
9-05 |
9-30 (6а) |
14-30(6вК) |
7-25 |
7-45 |
14-35(6аК) |
18-05 (6а) |
15-30(6а) |
16-00 |
16-20 |
16-30 (К) |
18-30 (1бК) |
19-00(1бК) |
18-50 (1г) |
19-15 до котельной |
16-35(1г) |
16-45 (6а) |
17-00 |
17-15 (6аК) |
|
|
|
|
18-15 (6аК) |
20-10 |
20-20 (1г) |
20-20 (6аК) |
|
|
|
|
20-40 (1б) |
21-15 (6аК) |
00-05 (6вК) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Маршрут №6 город - ЦТА
|
Маршрут №6 ЦТА - город
|
5-25 (6аК) |
6-00 (6бК) |
6-25 (6гК) |
6-40 |
6-05 (6аК) |
8-20 |
8-30 (6б) |
8-40 (6агК) |
6-50 |
7-00 (К) |
7-25 |
7-40 (6аГ) |
9-00 (К) |
9-30 (6а) |
14-30(6вК) |
15-30(6а) |
8-00 |
14-35(6а) |
17-30 |
18-05 (6а) |
16-15 |
16-45 (6аК) |
17-15 (6аК) |
18-15 (6аК) |
18-25 (6бК) |
18-25 (6г) |
18-45 (К) |
19-00 (К) |
20-10 (К) |
20-20 (6аК) |
20-30 (6г) |
20-50 (К) |
|
|
|
|
21-15 (6аК) |
00-05 (6вК) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Маршрут №2 город - Котельная
|
Маршрут №2 Котельная - город
|
6-05 (2аК) |
6-20 |
6-45 (К) |
7-15 |
8-10 |
8-30 |
15-50 |
16-15 |
7-35 |
14-45 |
18-40 (К) |
|
16-40 (К) |
17-10 |
20-15 |
00-05 (6вК) |
|
|
|
|
|
|
|
|
выходные дни
|
Маршрут №1 город - УЖДТ
|
Маршрут №1 УЖДТ - город
|
5-25 (6аК) |
6-20 (1б) |
6-35 (К) |
6-50 (1г) |
6-05 (6аК) |
8-10 |
8-25 (1гК) |
8-35 (К) |
6-50 (К) |
7-20 |
7-40 |
17-30 (6а) |
8-40 (6агК) |
9-30 (6а) |
14-05(6аК) |
16-30 (6а) |
18-30 (1,6бК) |
18-40 (К) |
19-00 (К) |
18-50 (1г) |
18-10 (6аК) |
20-10 (К) |
20-20 (1г) |
20-30 (К) |
19-15 до котельной |
|
|
|
20-40 (1б) |
21-15 (6а) |
00-05 (6вК) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Маршрут №6 город - ЦТА
|
Маршрут №6 ЦТА - город
|
5-25 (6аК) |
6-15 |
6-20 (6гК) |
6-20 (1,6б) |
6-05 (6аК) |
8-20 |
8-30 (6б) |
8-40 (6агК) |
6-40 |
7-00 (К) |
7-25 |
17-30 (6а) |
9-00 (К) |
9-30 (6а) |
14-05(6а) |
16-30 (6а) |
18-25 (К) |
18-25 (6г) |
18-30 (1,6бК) |
18-45 (К) |
18-10 (6аК) |
20-10 (К) |
20-20 (6аК) |
20-30 (6г) |
|
|
|
|
20-50 (К) |
20-40 (6б) |
21-15 (6а) |
00-05 (6вК) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Маршрут №2 город - Котельная
|
Маршрут №2 Котельная - город
|
7-00 (К) |
|
18-45К |
|
8-10К |
16-40 (К) |
20-15К |
00-05 (6вК) |
Примечание: К – Контокки, 6а – через фабрику окатышей (УПКиО), 6б – через вокзал*, 6в – через фабрику окатышей (УПКиО) и котельную, 1,6б – через вокзал*, фабрику (окатыши) (УПКиО), ЦТА, 6г и 1г – через ул. Калевала и Антикайнена.
через вокзал* – Контокки – Парковая – Интернациональная – ост. "Славяне" – ост. Общежитие (в сторону города) – Ниж.кольцо – ост."Сударыня" – ост. Милиция – Звездный – ЦТА, УЖДТ(окатыш)
|
|
|
|
|