Вы здесь: Главная
Верните наш продпаек!.. Печать E-mail
(6 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
12.06.2009 г.

custom.jpgКостомукшская таможня конфискуют сыры и масло, мясомолочную продукцию, фрукты, кошачьи консервы и собачьи. Есть информация, что туда поступило распоряжение мэрии, так сказать в целях предотвращения кризиса в мясомолочной, хлебобулочной, пищевой и пр. отраслях г. Костомукши.

Насколько распоряжение законно, трудно сказать, хочется верить, что до первого суда. Тут вот недавно карельский министр Чернов удивился, судя по прессе, что это, мол, в Костомукше и Калевале так отлично живут, что покупают продукты и все прочее в Финляндии?.. Не пущать! И не пустили, по своему восприняв этот сигнал, наши управленцы. А то, что ситуация поставлена с ног на голову, никому не пришло в голову, что министр попросту не владеет информацией по ценам в Костомукше и в соседнем гос-ве. И что все ездят, - даже несмотря на рост евро! - и покупают качественные и недорогие изделия по причине местной всеобщей дороговизны. Да что там говорить, даже в центре Петрозаводска можно пообедать за скромные 140 рублей, и прикупить барахла и одежды по ценам в 2-3 раза дешевле. Этого, надеюсь, никто отрицать не будет?

Так что, дорогой министр, добро пожаловать в гости к нам, на обед и с шоппингом по магазинам! А в Финляндию мы вам не советуем, у вас зарплаты не хватит, чтобы купить резиновый сырок в Лидле и там же силиконовой колбасы по 1.89. Уж лучше вы наши, родные мясомолочные продукты потребляйте, для мозгового кроветворения и производства фагоцитов, говорят, очень помогает...

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы