Вы здесь:
Торги в РФ завершились нейтрально после прямой линии с В.Путиным Печать E-mail
(3 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
26.04.2013 г.

putin.pngТорговая сессия на российском фондовом рынке завершилась разнонаправленным движением главных индексов. ММВБ спустился на 0,35% - до отметки 1372,20 пункта. Индекс РТС вырос к концу торговой сессии на 0,91% - до 1387,98 пункта.

Объем торгов по результатам дня составил 386,3 миллиардов руб. Отечественный рынок акций после вчерашнего неплохого роста сегодня не спешил проявлять самостоятельность, ориентируясь на сигналы со стороны американских площадок, заявила аналитик ГК АЛОР Светлана Корзенева. Инвесторов не сумели расшевелить новости из Европы, оказавшиеся смешанными.

Среди внутренних событий стоит отметить прямую линию с президентом РФ В. В основном речь президента не содержала сюрпризов для инвестиционного сообщества и не отразилась на настроениях российских участников торгов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы