Вы здесь: Главная arrow Поиск
Теле2 расширяет дистрибуцию в Карелии Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
05.02.2012 г.

tele2.jpgОператор мобильной связи ТЕЛЕ2, подводит итоги развития дистрибуции в 2011 году. Число торговых точек, реализующих комплекты SIM карт для подключения к сети Tele2, выросли на 26% за короткий период времени и за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с ранее действующими дилерами.

Компания Tele2 слелала масштабные работы объединение расширению и укреплению системы распостранения на всей территории Костомукши. Компания активно развивала партнерские связи с региональными представителями. Соглашения о сотрудничестве с крупными сотовыми ритейлерами типа «Связной» и «Евросеть» были расширены.

В данный момент SIM-карты Tele2 не грех приобрести во всех регионах России. В придачу к этому, на 29% увеличилось метраж агентства «Роспечать» и отделений «Почта России», которые и осуществляют продажи SIM карт Tele2. В прошлом году Tele2 занималась  получением и формированием монобрендовой розницы и предусматривала разнообразную поддержку партнеров.

Кроме всего прочего, оператор разработал идею с супермаркетами в сотовой связи и превратил в продажи SIM карт в настоящую онлайн-торговлю с помощью интернет-магазинов нового образца. Концепция магазинов в основном основана на идее распостранения в сети Интернет. Оригинальный принцип продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует собственный собственный набор мобильных услуг. Компания также много удела внимания работе с бизнес-абонентами.

Оператор старается использовать как  традиционные так и альтернативные каналы продаж, которые взаимно дополняют и усиливают друг друга. Во всех салонах прожаж Tele2 организованы специальные секции с предложениями тарифов для предпринимателей. А с прошлого года Tele2 продажи бизнес-тарифов усилились сквозь агентскую сеть. В Костомукше в 2011 году была открыто еще 2 точки продажи, фирменный салон связи в Кондопоге и 3 точки продажи в Петрозаводске и Медвежьегорске. Стать абонентом сотового оператора Tele2 в Карелии и подключить сервис можно в уже в 17 местах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы