Вы здесь: Главная
Потерпевший получил сильные ожоги, но остался на даче у поджигательницы Печать E-mail
(3 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
19.12.2012 г.

sozgla.jpgВ Карелии 35 - летнюю костомукшанку обвиняют в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, для жизни человека опасного, совершенное с особенной жестокостью и мучениями для потерпевшего. Предполагает следствие, что в ночь с 14 на 15 августа данного года обвиняемая на даче распивала спиртные напитки со своим 40 - летним соседом. Ссора произошла в ходе застолья. Женщина вылила на гостя автомобильное топливо и подожгла его зажигалкой.

Потерпевший получил сильные ожоги, но остался на даче у поджигательницы без оказания медицинской помощи. Вечером дальнейшего дня приехал брат пострадавшего, который, не обнаружив родственника в доме, к соседям пошел. В итоге, невзирая на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался в Костомукшской городской больнице. Действия обвиняемой квалифицированы как совершенные с особенной жестокостью и мучениями для потерпевшего.

Женщина заключена под стражу. Дело направлено в суд. За указанное преступление обвиняемой угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы