Вы здесь: Главная arrow Новости
Новости Костомукши


А произошел криминал… Печать E-mail
(3 голосов)
Автор reporter   
07.08.2008 г.

10.jpgВот официальная информация: Конфликт произошел в ночь на 5 августа между 23,00 и 01.00 в городе Костомукша возле детского кафе "Зернышко". К отдыхающим в летнем кафе работникам Костомукшского горно-обогатительного комбината «Карельский окатыш» захотели присоединиться двое молодых людей, но получили отказ. Обиженные молодые люди взяли палки и напали на отказавшую им компанию и избили их. В результате от полученных травм двое мужчин скончались на месте. Еще двое доставлены в отделение костомукшской городской больницы с серьезными черепно-мозговыми травмами. Пятый пострадавший позже обратился к врачам с жалобами на ушибы.

 
Хочу все знать!!! Печать E-mail
(7 голосов)
Автор simone   
07.08.2008 г.

12.gifДа! Да! Да! Хочу! Что там произошло в нашем городе Костомукша в уютном детком кафе «Зернышке»? Слышишь то их 20, то тридцать! То цепи, то биты. Убиты все или кто-то остался жив! Виноваты приезжие или наши? Насчет первых я почему-то сомневаюсь, под словом «приезжие» имею ввиду гастербайтеров. Ну расскажите, бравировать сплетнями, даже не слухами!!! Признаюсь не хотся. Расскажите, а?

 
Откройте садики!!! Печать E-mail
(4 голосов)
Автор reporter   
04.08.2008 г.

Детей впихнуть некуда в детские сады города Костомуша, набирают по какой-то только им известной системе за 2006 год, а остальные дальше кукуйте. Позакрывали, попереводили в музеи, школы Костомукши и еще черт знает что, лучше заново откройте!

 
Как разбудить? Печать E-mail
(2 голосов)
Автор simone   
01.08.2008 г.

12.gifМысль статьи навеяна предыдущим разговором с неизвестным в моей последней статье. Как мне сказать взрослому, адекватному человеку, что то, что он делает это свинство и вообще некрасиво? Я про пьяных в Костомукше молчу , от них редко чего добьешься! Но…когда писают в подъездах, бьют бутылки в песочницах, кидают мусор, выводят собачек на детскую площадку — это разве норма? Как сказать это людям? Чтобы до них дошло? А то сделаешь замечание, а потом у самого на душе кошки скребуться.

 
Нападение собак и болезнь Печать E-mail
(4 голосов)
Автор simone   
28.07.2008 г.

Сегодня гуляла с ребенком по улице, благо погода Костомукши хорошая позволяет. Проходим мимо карельской (но в этом суть, как таково) и гуляет женщина с собакой. Собака не из тех карманных, по типу: чиахуахуа  или пикенес, а  такая, как доберман (простите не сильна в породах) при чем без намордника. Женщина сразу рывком отводит ее в сторону, я сына тоже.

 
Калейдоскоп Печать E-mail
(2 голосов)
Автор reporter   
27.07.2008 г.

1.jpgГородской военкомат Костомукши призывает молодых людей, которые прошли уже службу, неизвестно для чего и куда, на один месяц. Забривать наголо, наверное, не будут, а вот поработать, скорее всего, на благо Родины заставят. Будут ли платить деньги за работу? Признаться, мы в неведении. Все может быть, но что-то сомнительно, в нашей армии – только паек и верность присяге.

 
На собрании Печать E-mail
(5 голосов)
Автор reporter   
26.07.2008 г.

10.jpgБывает, приходят в почтовый ящик записки размером с визитку, где указано предложение о работе Костомукше, телефон, работа для серьезных, трудолюбивых людей и оплата просто криминальная. Они то пропадают, то появляются вновь, а почему такая настойчивость и правда ли, что дело доходное – неизвестно. Так в один из вечеров  Р. подался к аппарату, набрал номер и спросил:

– Здравствуйте. Скажите, а какого рода работа? Я серьезный и трудолюбивый, всегда любил помогать на кухне…

 
Наш персонал Печать E-mail
(13 голосов)
Автор simone   
23.07.2008 г.

Вы когда-ниубдь были в нашем Костомукшском роддоме? Уверена половина  читателей ответит да.  Хочу рассказать об отношении персонала роддома Костомукши к женщине до и после родов. Я не говорю за всех женщин на земле, в частности в Костомукше, но мне было страшно, мой первый ребенок, в этом здании я не была и людей там не знаю. По началу все складывалось вроде бы нормально, врачи, медсестры,акушерки, санитарки очень любезны, добры и вроде бы даже спокойны, носятся с тобой, как с писанной торбой.

Во время родов тоже пытаются поддерживать и помогать чем могут.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 425 - 432 из 443

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы