Вы здесь: Главная arrow Поиск
Однажды осенью… Печать E-mail
(1 голос)
Главный раздел -
Автор reporter   
22.09.2011 г.

osen.pngКомпания Tele2 совместно с редакцией газеты «ТВР-панорама» объявляют фотоконкурс mms-историй. Его участником может стать любой пользователь мобильного телефона со встроенной цифровой камерой.  Для участия в конкурсе нужно придумать и сфотографировать «осенние истории» в своем городе или селе и отправить одну, а лучше несколько фотографий, объединенных единым сюжетом и обязательно - комментариями (до 70 знаков), в виде mms-сообщения на номер +7-953-528-44-66, указав Ф.И.О и место проживания. Снимки принимаются с 21 сентября. В географию покрытия связи Tele2 входят все города Республики Карелия, большие и малые поселения. Надеемся, что участники конкурса - от Костомукши до Олонца, от Пудожа и до Лахденпохьи - познакомят нас с осенними историями родных мест.

Все работы будут выложены на сайте газеты «ТВР-Панорама» и в группе «Tele2 Петрозаводск» в Контакте.

Победителями mms-конкурса станут 3 абонента - лидеры интернет-голосования на сайте «TBP-Панорамы».

Победителей, конечно же, ждут призы:

  1. место – цифровая фоторамка и золотой номер от компании Tele2;
  2. место – флешка 4Gb и серебряный номер от компании Tele2;
  3. место – памятные сувениры от компании Tele2.

Еще семь участников, чьи работы оценят компания Tele2 получат отличные призы. Кроме того, каждому абоненту Tele2 - участнику конкурса «Однажды осенью…» компания Tele2 дарит 30 минут бесплатных звонков внутри сети по Республике Карелия.

Итоги конкурса будут подведены 19 октября. Дерзайте!

Стоимость одного mms-сообщения для абонентов Tele2 – 3,50 руб., для других абонентов - согласно параметрам тарифного плана. Для улучшения качества изображения выберите среднее или высокое разрешение в настройках фотокамеры мобильного телефона (от 640х480 pix).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы