Вы здесь: Главная arrow Все пользователи
Как разбудить? Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор simone   
01.08.2008 г.

12.gifМысль статьи навеяна предыдущим разговором с неизвестным в моей последней статье. Как мне сказать взрослому, адекватному человеку, что то, что он делает это свинство и вообще некрасиво? Я про пьяных в Костомукше молчу , от них редко чего добьешься! Но…когда писают в подъездах, бьют бутылки в песочницах, кидают мусор, выводят собачек на детскую площадку — это разве норма? Как сказать это людям? Чтобы до них дошло? А то сделаешь замечание, а потом у самого на душе кошки скребуться.

Только давайте не будем разглагольствовать об отсутствие урн, мест выгула и платных или общественных туалетов, город Костомукша маленький за тридевять земель бежать не надо, зажавшись ладошками и мусор на свалку тащить не надо. Я хочу узнать, стоит ли проходить мимо или как приподнести? Ваше мнение?

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы