Вы здесь:
Как мы будем меняться или так отдыхают белазисты Печать E-mail
(13 голосов)
Главный раздел -
Автор flint   
23.11.2013 г.

У нас часто спрашивают, - и это, пожалуй, единственная по-настоящему обоснованная претензия, - почему в нашем адресе kostamuksha написана с ошибкой? Ведь правильно будет КостОмукша!.. В этом месте люди обычно изображают на лице негодование и такое порицание, будто мы украли мотоблок или грабли с их индивидуальных земельных участков.

Мы сначала отвечали нашим корреспондентом на каждый запрос персонально (что их грабли нам не к месту, пускай сами наступают), а потом нам это надоело, и поясняем сейчас всем и сразу:

Адрес был выбран случайным образом, ошибка была вынужденная, и сейчас мы видим в этом только хороший знак: к примеру, в названии группы The Beatles тоже не все в порядке, но, тем не менее, это не помешало им исполнять отличную, в своем роде революционную музыку. Конечно, мы не надеемся дотянуть до их уровня, но будем стараться, по крайней мере, хотя бы не уронить лицо… ниже плинтуса.

Потому как некие вульгарные писатели пытаются публиковать у нас материалы непристойного и ругательного содержания… но, обещаем, лишь модераторы проснуться, и все пикантное и тупое будет удалено непременно!

В дальнейшем планируем расширить охват до всемирного – и всемерного – потому как уныло постить о лампочке, которая опять перегорела в колясочной на Мира, право, уже невмоготу. Правда, имея обязательства на сторонних ресурсах, не обещаем это делать сколько-нибудь часто и систематически: если кто захочет стать нашим автором, пускай присылает материал на нашу почту.

Отбор у нас не слишком жесткий, тема может быть любой, - необязательно на городскую тему, лучше на всемирную, - но к гражданской позиции пишущего мы суровы: нам нужны незаурядные, незашоренные режимом, без скреп, умы.

 

В планах – перенос сайта на новую платформу, более прогрессивную. Городской форум, - мы этот вопрос проверяли, - горожанам не нужен, они, выяснилось, не любят общаться, а только торгуют между собой и читают объявления. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы