Костомукша городской портал

Вы здесь: Статьи
К городу приближается комета Матьё, она пролетит низко, покупаем таблетки от метеоризма! Печать E-mail
(2 голосов)
Автор kopp   
31.10.2010 г.

kometa.pngПо заверению дежурных астрономов, комета пройдет между трубами комбината (1-й и 2-й очереди), вильнет хвостом у аэропорта, а потом пожалует в город. Впрочем, земли она не коснется.

Сохраняем спокойствие и выдержку, необходимо облачиться в термокостюмы, взять необходимый запас провианта на три дня и отправиться либо за город на дачи, либо в подвальные бомбоубежища русского жилого фонда.

Завтра прибудут гардеробщики и коменданты бомбоубежищ, дополнительно все будут оповещены по громкой связи у ДК.

Комета Матьё - холодного класса, поэтому жертв, пожаров и разрушений не предвидится. Но все равно необходимо сохранять хладнокровие и шутливый тон, если же кто распсихуется, немедленно сдавать таковых в центр рекрационной медицины. Там будут избавлять от метеоризма таблетками.

Возможно временное нарушение мобильной связи, wifi-соединений и blutooth'а.

После нас комета проследует в эстонский ПГТ Вырву-Кохти.

 

Комментарии  

 
0 #1 василий. 2010-11-03 19:05 Школьное сочинение : - И чем их труд ниже высокообразован ного? –Зарплатой в двадцать пять тыров, которую нужно отдать за ипотеку, на лечение ребёнка, на ремонт авто-таза и многие другие жизненно необходимые вещи. Их труд - базис для государства - тогда непонятно где базис в кармане? И что толку от еще одного человека с дипломом, если это причиняет ему - а через действие негатива и окружающим, - только вред?-совешенно верно,не надо было поднимать ниже высокообразован ным ,некоторых в высокообразован ный руководящий изврат., К городу приближается комета Матьё, она пролетит низко, покупаем таблетки от метеоризма! Цитировать
 
 
0 #2 василий. 2010-11-03 19:06 Может быть будет меньше запахов от” kopp” и др. высокообразован ных которым надо предлагать MacBookPro с "костомукшской" наценкой? Только самый современный гибкий, который свернёт как коврик в трубочку и спрячет куда-нибудь далеко, чтобы не раздражать высокотехнологи чных батраков. Которые рады и самой дешёвой модели Celeron. На котором они будут достигать большего вместе. Но все равно необходимо сохранять хладнокровие и шутливый тон, если же кто распсихуется, немедленно сдавать таковых в центр рекреационной медицины. Там будут избавлять от пустого писательского метеоризма таблетками. Цитировать
 
 
-1 #3 kopp 2010-11-05 01:01 Цитирую василий.:
Школьное сочинение : - И чем их труд ниже высокообразован ного? –Зарплатой в двадцать пять тыров, которую нужно отдать за ипотеку, на лечение ребёнка, на ремонт авто-таза и многие другие жизненно необходимые вещи. Их труд - базис для государства - тогда непонятно где базис в кармане? И что толку от еще одного человека с дипломом, если это причиняет ему - а через действие негатива и окружающим, - только вред?-совешенно верно,не надо было поднимать ниже высокообразован ным ,некоторых в высокообразован ный руководящий изврат., К городу приближается комета Матьё, она пролетит низко, покупаем таблетки от метеоризма!

Каждый имеет то, что заслуживает. Если принять эту мысль без ограничений, недовольных своим положением станет меньше.
Зачем брать ипотеку, если можно в деревне за 5 тыров приобрести хату и жить? Неохота, хочется цивилизованно? Тогда вперед, в борьбу! Никто не говорил, что будет сладко. Ремонт автотаза?.. Это что - необходимость?.. Видны за версту несовпадение потребностей и возможностей; когда-то на
авто по 10 лет копили, сухарями питались, чтобы осуществить мечту. Да, сейчас всё хотят и сразу, а так не бывает. Если только в ОПГ податься. Да, на самом деле, все и сразу неинтересно, а постепенно - это да…
Цитировать
 
 
0 #4 kopp 2010-11-05 01:05 Цитирую василий.:
Может быть будет меньше запахов от” kopp” и др. высокообразован ных которым надо предлагать MacBookPro с "костомукшской" наценкой? Только самый современный гибкий, который свернёт как коврик в трубочку и спрячет куда-нибудь далеко, чтобы не раздражать высокотехнологи чных батраков. Которые рады и самой дешёвой модели Celeron. На котором они будут достигать большего вместе. Но все равно необходимо сохранять хладнокровие и шутливый тон, если же кто распсихуется, немедленно сдавать таковых в центр рекреационной медицины. Там будут избавлять от пустого писательского метеоризма таблетками.

А по делу нельзя написать? Ведь читать противно, пыжится человек, хочет нагадить, а толком сказать ничего не может. Шутки уже не понимаем, весь мир стал резко черно-белым?
Цитировать
 
 
-2 #5 василий. 2010-11-07 18:45 Во зазепил-“работничка”! Во первых не сейчас и не сразу, Да, на самом деле, все и сразу неинтересно, а постепенно - это да…Например как я тридцать лет постепенной умственно-пахотной каторги от которой наверно и уходят всякие в писатели и менеджеры, потому что ,сие их пониманию похоже вообще недоступно. Цитировать
 
 
-1 #6 kopp 2010-11-15 16:14 А мы чем можем помочь? Один рождается менеджером, другой - простым работягой, это ведь очевидно. Иначе никак: если пустить рабочих в руководство Газпрома, то, считайте, скоро не будет у нас ни газа, ни рабочих. А стоимость менеджмента определяется рынком. Вот Аршавин стоит своих миллионов? Стоит. Вот и руководство корпораций не под забором находят. …Я должен объяснять это взрослому человеку? Цитировать
 
 
+2 #7 василий. 2010-11-15 20:52 [quote name="kopp"]А мы чем можем помочь? Один рождается менеджером, другой - простым работягой,-Построить на эти миллионы детям садики,поликлин ики, ветеранам жильё,водопрово ды и газопроводы в городах и деревнях . А то как-то неприлично раскидывать миллионы зряплат аршавиных и топающих менеджеров в нищей стране. Цитировать
 
 
-1 #8 kopp 2010-11-15 22:43 В общем, вперед, в комуниздию. Калоши на ноги, транспорант в руки, колбаса по праздникам. У всех - одно веселое лицо. А государство не оставит. Цитировать
 
 
+2 #9 SaBak 2010-11-16 16:19 navalny.livejournal.com/.../ вот здесь посмтрите про то сколько своровали и сколько ещё своруют прям под руководством В.В.П. Цитировать
 
 
+2 #10 василий. 2010-11-16 17:59 Цитирую kopp:
В общем, вперед, в комуниздию. Калоши на ноги, транспорант в руки, колбаса по праздникам. У всех - одно веселое лицо. А государство не оставит.

А вы хотели достичь большего вместе и отдать всё достигнутое некоторым?
Цитировать
 
 
+1 #11 василий. 2010-11-16 18:05 Цитирую SaBak:
navalny.livejournal.com/.../ вот здесь посмтрите про то сколько своровали и сколько ещё своруют прям под руководством В.В.П.

Они ещё и вот так могут marker.ru/news/2145
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Объявления

Авторизация

НА САЙТЕ

Сейчас на сайте находятся:
12 гостей

Нет посетителей в онлайн

Статистика

410 зарегистрировано
0 сегодня
0 за неделю
5 за месяц
Последние: Хантуган

Валюта

знач. изм.
USD
31.3921 р. 
0.4504
EUR
39.7518 р. 
0.3599
Пожертвования для flint на цветы для его любимой девушки, можно отправить 1 рубль

Webmoney Yandex


Apple iPad 3 16Гб Black

Категория: Продам
Создано: Apr 16, 2012


Выгодный отдых в...

Категория: Предложения
Создано: Nov 28, 2011


Зубья и коронки ковшей...

Категория: Авто
Создано: Nov 20, 2011


Колесный экскаватор...

Категория: Авто
Создано: Nov 13, 2011


Интернет магазин в...

Категория: Продам
Создано: Oct 26, 2011


Внешнеторговая...

Категория: Таможня
Создано: Oct 16, 2011


Идеи подарков для всей...

Категория: Красота и здоровье
Создано: Oct 15, 2011


Элементы гусеничного...

Категория: Запчасти продам
Создано: Oct 15, 2011

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Интернет магазин спутниковых ресиверов Dreamboxes