Вы здесь:
Житель Костомукши подозревается в совершении наркопреступлений и в применении подложных документов Печать E-mail
(2 голосов)
Главный раздел -
Автор Владимир   
22.04.2013 г.
prava.jpgВ суд направлено уголовное дело в отношении жителя Костомукши, подозреваемого как в совершении ряда наркопреступлений, так и в использовании заведомо подложных документов.

Несмотря на то, что в 2006 году мужчина уже был осужден к 5,5 годам лишения свободы за участие в незаконном обороте наркотиков, вскоре после условно-досрочного освобождения, он вновь попал в поле зрения сотрудников наркоконтроля.

Согласно материалам уголовного дела, 27-летний житель города горняков подозревается в нескольких преступлениях, связанных с незаконным хранением и сбытом  гашиша и метамфетамина. Кроме того, он привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков. Также сотрудники ФСКН выявили факт использования им поддельного водительского удостоверения.

Всего же за два предыдущих года было задержано около 40 водителей, которые управляли транспортными средствами, находясь в состоянии наркотического опьянения.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы