Вы здесь: Главная
Из нашей почты Печать E-mail
(8 голосов)
Главный раздел -
Автор reporter   
10.10.2008 г.

10.jpgЯ хочу написать историю, которая произошла с моей дочерью в Лицее нашего города Костомукша. Так случилось, что я с дочерью решила переехать на новое место жительства в Петрозаводск и забрала документы из Лицея, но моя дочь, она учится сейчас в 10 классе, уговорила меня оставить ее в Костомукше, где у нее так много друзей, Костомукшский лицей

в котором она училась с 1-го класса, и я поддавшись на ее уговоры, разрешила отнести документы обратно. Директор школы, сказала, что документы возьмет, но гарантировать обучение не сможет, т.к. два класса набрать не смогли и этот единственный переполнен. 

Так вот, 1 сентября мой ребенок с цветами и праздничным настроением идет в родной Лицей, на классном часе наш экс классный руководитель, просит мою дочь освободить место так как вопрос о ее приеме не решен (на самом деле все уже были в курсе), и моя дочь должна уступить место девочке, которая в этом классе учится. Я считаю, что данное обстоятельство можно было разрешить намного мягче, не травмируя ребенка, но и это еще не все. Звонит мне дочь и просит приехать к директору, которая сообщает, что нас не берут, мест нет и валите куда хотите, это 1 сентября, не 30 не 31 августа. Это было очень жестоко и больно. Мы ушли, нас приняли в гимназию.

Ребята и родители Костомукшского Лицея  подняли вопрос, почему мою дочь, которая учится в Лицее с 1-го класса, не взяли, на что директор Лицея сказала, разговаривайте с классным руководителем, и этим буквально сложила свои полномочия в решении данного вопроса, оказалась не компетентной, даже не знаю сказать какой. А что классный руководитель — Валентина Петровна, она никогда не любила мою дочь, уж не знаю почему и это объективное суждение, о ее неприязни знал весь класс и сочувствовал моей дочери; конечно она сказала НЕТ.

«Спасибо» ей такой «чуткой», «доброй», «настоящей» классной руководительнице, «спасибо» за все-все годы учебы у нее, когда мой ребенок шел на урок, зная, что ее ненавидят. А я такая дура, боялась или не хотела идти на конфликт, чтобы не обострить ситуацию, да плевать, надо обострять, надо защищать своих детей от супер педагогов.

Сейчас мы в Гимназии и все вроде бы не плохо, дай бог, чтобы у моей дочери в новой школе все было хорошо.

А В. П., еще не выполнила свою программу, уж не знаю минимум или максимум, еще не изгнала из класса всех не угодный ей учеников и не добилась численности в 26 человек, ну что ж, В. П. дерзайте, бог вам судья.

Вот сколько накатала от обиды. но Р.S. хочу добавит, что есть в Лицее люди, которые откликнулись и возмутились данным, это и наша любимая первая учительница Оксана Юрьевна и психолог Лицее Лилия Андреевна  - спасибо им. Берегите своих детей!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Продаётся готовый бизнес с прибылью 120 тыс.руб.
Продаётся готовый...

Категория: Продам
Создано: Aug 11, 2015

Куплю радиодетали, серебро, платы, катализаторы и многое другое. Дорого!
Куплю радиодетали,...

Категория: Root
Создано: Jun 20, 2015

Моторные фильтры
Моторные фильтры

Категория: Root
Создано: Feb 24, 2015

Фильтры автомобильные
Фильтры автомобильные

Категория: Root
Создано: Feb 4, 2015

Запчасти б\у и новые MKparts.ru
Запчасти б\у и новые...

Категория: Продам
Создано: Dec 5, 2014

Приглашаем сотрудника на не полный рабочий день (ПК)
Приглашаем сотрудника...

Категория: Root
Создано: May 3, 2014

Посуточная аренда квартир в Костомукше,+79114087548
Посуточная аренда...

Категория: Root
Создано: Apr 18, 2014

Котел электрический Wespe Heizung Elite 12
Котел электрический...

Категория: Продам
Создано: Jan 19, 2014

Если ваша правда никому не нужна, если вы потеряли работу по ничтожному поводу, и не знаете, как быть дальше - то тогда вы наш автор! Поделитесь суровой истиной со всеми - и всем нам станет немного легче, оттого что кому-то еще хуже.

Лучшие комментаторы